Главная » 2023 » Март » 15 » Экологическая культура
09:55
Экологическая культура

Комитет природных ресурсов. лесного хозяйства и экологии Волгоградской области в соответствии с письмом Неправительственного экологического фонда имени В.И.Вернадского от 02.03.2023 № НЭФ-2023/22, о старте международное проекта "Экологическая культура" (далее - проект) в 2023 году, в рамках имеющихся полномочий информирует о нижеследующем.

В период до 20.04.2023 Неправительственный экологический фонд имени В.И.Вернадского принимает заявки для участия в проекте.

Более 10 лет в рамках конкурса выявляются и поддерживаются проекты, имеющие практическое применение в области формирования экологической культуры и соответствующие задачам в области устойчивое развитая.

В 2022 году оргкомитет проекта получил более 600 заявок из 71 региона Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Номинации проекта отражают ряд задач в области формирования экологической культуры и выявления перспективных проектов, которые могут внести вклад в эффективную реализацию приоритетного национального проекта "Экология" на региональном уровне.

Кроме того, в 2023 году планируется разработка информационного онлайн-каталога о проектах участников и победителей конкурса с целью обмена опытом, поиска единомышленников, объединения усилий для создания и продвижения инновационных экологических проектов.

Итоги конкурса будут подведены 5 июня в День эколога.

Дополнительная информация о порядке участия представлена на сайте Неправительственного экологического фонда имени В.И.Вернадского: vernadsky.ru.

Положение_Мир и согласие.pdf
Буклет_Мир и согласие_2023.pdf

Просмотров: 153 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar