Главная » 2023 » Август » 22 » II Всероссийский конкурс "Лучший дом. Лучший двор"
12:09
II Всероссийский конкурс "Лучший дом. Лучший двор"

II Всероссийский конкурс "Лучший дом. Лучший двор"

В соответствии с решением Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" от 28 июня 2023 г. в период с 10 июля 2023 г. по 30 ноября 2023 г. в рамках реализации партийного проекта "Жители МКД" и при поддержке федерального партийного проекта "Школа грамотного потребителя" и "Городская среда" запланировано проведение II Всероссийского конкурса "Лучший дом. Лучший двор". Цель конкурса - развитие институтов управления в сфере жилищно-коммунального хозяйства среди граждан и юридических лиц РФ.

Конкурс будет проходить по следующим номинациям:

  • "Лучший двор" (оценивается благоустройство двора и усилия жителей по её созданию);

  • "Самый дружный дом" (оцениваются истории решения проблем, которые стали возможными благодаря активности и консолидации жителей);

  • "Лучший подъезд" (оценивается качество работ и усилия жителей по его обустройству);

  • "Самый энергоэффективный дом" (оцениваются реализованные мероприятия, позволяющие снизить платежи за ЖКУ).

Материалы на конкурс принимаются в электронном виде путем заполнения заявки на сайте https://moydom.er.ru/до 18.00 (по московскому времени) до 10 октября 2023 г. Народное голосование проходит с 10 июля по 30 ноября 2023 г. Федеральное жюри выберет победителей из числа заявок, получивших наибольший рейтинг в голосовании. Итоги конкурса будут подведены в декабре.

Положение о конкурсе

Просмотров: 111 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar