Главная » 2016 » Август » 31 » Градостроительное зонирование
15:19
Градостроительное зонирование

ЗАКЛЮЧЕНИЯ о результатах публичных слушаний по утверждению Правил землепользования и застройки Прямобалкинского сельского поселения Дубовского района Волгоградской области

От 30 марта 2014 г.

 

1.    Сроки проведения публичных слушаний С 30: .03.2014 года no30 .06.2014 года.
Место проведения публичных слушаний: Волгоградская область, Дубовский
район ,с. Прямая Балка , ул. Мира д.36, МКУК «Дом культуры Прямобалкинского
сельского поселения.

  1. Замечаний и предложений по Проекту землепользования и застройки в Комиссию по землепользованию и застройке не поступало.
  2. В ходе проведения публичных слушаний по Проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в Комиссию по землепользованию и застройке не поступало.

Комиссия по землепользованию и застройке Прямобалкинского сельского поселения , рассмотрев протокол публичных слушаний, пришла к следующему заключению:

  1. Признать публичные слушания по проекту принятия Правила землепользования и застройки Прямобалкинского сельского поселения состоявшимися и проведенными в соответствии с действующим законодательством.
  2. Направить Проект Правила землепользования и застройке для ознакомления Главе поселения Ляхову В.Ю. и рекомендовать главе направить Проект для рассмотрения и утверждения в представительный орган местного самоуправления-Совет депутатов Прямобалкинского сельского поселения.
  3. Обнародовать настоящее заключение в порядке, установленном для официального обнародования правовых актов Прямобалкинского сельского поселения и разместить на официальном сайте Прямобалкинского сельского поселения по адресу: pbalka@mail.ru
Просмотров: 1012 | Добавил: prjamaja_balka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar